Реплика дня
Новостной портал Replika.MD » Политика » Примаров вынуждают присоединяться к правящим партиям

Примаров вынуждают присоединяться к правящим партиям

25 мая 2016 12:05
Примаров вынуждают присоединяться к правящим партиямНа примаров от оппозиционных партий по всей стране оказывают давление и заставляют переходить в партии альянса.
Более того, средства из бюджета выделяются только в те населенные пункты, где у руля представители партий правящей коалиции.
Об этом, в эфире программы Politica, говорили представители местной власти.
Примар города Чимишлия Георге Раилян, работающий на посту третий срок, говорил о диктатуре со стороны центральных властей: "Бедность, миграция ощущаются все больше из года в год. Диктатура тоже ощущается. Мы движемся к серьезной диктатуре. На примаров оказывается давление, их вынуждают присоединяться к правящим партиям"
С ним согласились другие примары. ”На примаров из оппозиции действительно оказывают давление. Я первый год руковожу, но Налоговая и НЦБК каждый день присутствуют в мэрии. Правление пытается лишить нас компетенций, но вскоре это может создать огромную дыру в бюджете. Я предлагаю им по одному месяцу побыть возле нас и посмотреть, как обстоят дела на самом деле”. Наши партнеры: https://cadourionline.md/exclusiv/
 
©2011-2013 Replika.md
При полном или частичном использовании материалов необходима активная ссылка на Replika.md
Ваши замечания, пожелания и конструктивную критику ждем на email: info@replika.md